Traslados con conductor en Hạ Long · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Hạ Long con el precio a la vista
Hạ Long organiza traslados con reserva previa en Hạ Long (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Hạ Long con su página
- Kiến An Military Airportdesde 475.200 VND48 min
- Bệnh viện Sản Nhi Quảng Ninhdesde 611.300 VND40 min
- ga Yên Cưdesde 651.700 VND42 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Hạ Long, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Hạ Long y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Hạ Long
475.200 VND
el trayecto más económico
48 min
Cat Bi International Airport → Kiến An Military Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Hạ Long, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cat Bi International Airport → Kiến An Military Airport23.4 km · 48 min475.200 VNDdesde
- Cat Bi International Airport → Bệnh viện Sản Nhi Quảng Ninh35.1 km · 40 min611.300 VNDdesde
- Cat Bi International Airport → ga Yên Cư37.9 km · 42 min651.700 VNDdesde
- Cat Bi International Airport → A La Carte Ha Long Bay Managed by TASECO40.4 km · 46 min692.200 VNDdesde
- Cat Bi International Airport → Alacarte Hạ Long homestay40.4 km · 46 min692.200 VNDdesde
- Cat Bi International Airport → Harmony Hill Tuần Châu41.3 km · 46 min703.900 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cat Bi International Airport → Kiến An Military Airport | 23.4 km | 48 min | 475.200 VND | Ver detalle |
| Cat Bi International Airport → Bệnh viện Sản Nhi Quảng Ninh | 35.1 km | 40 min | 611.300 VND | Ver detalle |
| Cat Bi International Airport → ga Yên Cư | 37.9 km | 42 min | 651.700 VND | Ver detalle |
| Cat Bi International Airport → A La Carte Ha Long Bay Managed by TASECO | 40.4 km | 46 min | 692.200 VND | Ver detalle |
| Cat Bi International Airport → Alacarte Hạ Long homestay | 40.4 km | 46 min | 692.200 VND | Ver detalle |
| Cat Bi International Airport → Harmony Hill Tuần Châu | 41.3 km | 46 min | 703.900 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Hạ Long
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cat Bi International Airport
desde 475.200 VNDAeropuerto
1 Đ. Lê Hồng Phong, Hải An, Hải Phòng
Ver precios y reservar →Van Don International Airport
desde 1.511.900 VNDAeropuerto
Thôn Khe Mai, Van Don, Quang Ninh
Ver precios y reservar →Kiến An Military Airport
desde 475.200 VNDAeropuerto
RJ33+8VQ, Phu Lien, Hai Phong
Ver precios y reservar →Bến xe khách Bãi Cháy
desde 711.100 VNDEstación
QL279, Giếng Đáy, Tp. Hạ Long, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →Bến xe khách Hoành Bồ
desde 743.700 VNDEstación
QL279, Ha Long, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →Cầu KÊNH LIÊM
desde 856.000 VNDEstación
18, Hạ Long, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →Ga Cái Lân
desde 781.500 VNDEstación
1 Cái Lân, tp. Hạ Long, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →Ga Hạ Long
desde 715.000 VNDEstación
Giếng Đáy, Viet Hung, Quang Ninh, Vietnam
Ver precios y reservar →ga Yên Cư
desde 651.700 VNDEstación
xã Đại yên, tp Hạ long, Quảng ninh 18, Tp. Hạ Long, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →Bai Chay Hospital
desde 724.200 VNDHospital
X2G7+8H7, QL279, Giếng Đáy, Việt Hưng, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →Bệnh viện Đa khoa Hạ Long
desde 742.400 VNDHospital
Khu Trới 2, Hoành Bồ, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →Bệnh viện Đa khoa Quốc tế Vinmec Hạ Long
desde 839.700 VNDHospital
10A Lê Thánh Tông, Hồng Gai, Quảng Ninh
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Hạ Long?
En Hạ Long y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Hạ Long
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Hạ LongConducir con Hạ Long en Hạ Long
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Hạ Long?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Hạ Long?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Hạ Long?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Hạ Long, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche